Публикация чатов в меню "Ресурсы"

Тема в разделе "Правила и новости форума", создана пользователем Слот, 21 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Слот

    Слот Команда форума Администрация Участник

    Регистрация:
    21 янв 2017
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    ICQ:
    6186830
    Уважаемые наши партнеры каталога чатов. Мы создали в меню на форуме дополнительный раздел под названием "ресурсы", в разделе присутствуют тематические рубрикаторы. Те партнеры, которые на длительном протяжение лет являются нашими партнерами в каталоге на странице список чатов, плюс поддерживают наш ресурс кнопкой от нашего каталога, которую необязательно было размещать, разместив кнопку от нас на своем чате, так же наблюдая за работами чатов на их работоспособность длительное время, мы решили публиковать такие чаты в раздел на страницу в меню ресурсы. Чаты будут публиковаться ближе к своей тематики, публикация будет происходить со скриншотом от титульной страницы чата и ссылкой на переход в чат.

    Если Вы обнаружили свой чат опубликованный в разделе ресурсы, можете нам прислать красивое описание своего чата и мы вашу публикацию чата дополним. Так же после регистрации на нашем форуме вы можете ставить лайки (рейтинг) своему чату, оставлять обсуждения (комментарии) понравившимся чатам, в общем принимать активное участие на форуме.

    Те чаты, которые не попадают под размещение в разделе ресурсы, администрация своих чатов может подать заявку на публикацию на платной основе, размещение чата всего составляет 200 рублей, это разовый платеж, чат будет находиться на странице ресурса до тех пор, пока чат не будет удален с личного кабинета сервиса Августа.
     
Top